Выбор редакции
Комментарии
Новость

Английский на расстоянии

12.04.2016
Английский клуб «Five o'clock» 77-00-97 www.englishclub5.ru Об организации

С каждым днем во всем мире все большее и большее распространение получает дистанционное обучение. С развитием информационных технологий в прошлом веке появилась невиданная возможность получать необходимые знания не совсем традиционным способом.

Дистанционная технология – это хороший дополнительный инструмент в изучении иностранного языка. Положительного результата достигают те, кто занимается по смешанному курсу (blended course): практикуют язык  с преподавателем, используют международные учебники, смотрят телевизионные каналы и фильмы на английском языке. Помимо этого в свой график специалисты рекомендуют добавлять и дистанционные занятия. Но перед принятием решения о приобретении дистанционной программы, преподаватели Английского клуба «Five o’clock» советуют проконсультироваться и обсудить все эффективные способы изучения английского языка индивидуально.

Дистанционное обучение успешно практикуется в Английском клубе «Five o’clock». На очередной открытой встрече основатели Английского клуба Варвара Даньшина и Елена Лебедева провели презентацию, посвященную изучению английского языка по современной инновационной технологии Burlington English.

О том, в чем заключается уникальность и преимущества программы Burlington English в Английском клубе «Five o'clock» расскажут его авторы - Варвара Даньшина и Елена Лебедева.  Полный текст интервью читайте ниже

 

 

Интервью Английский на расстоянии docx, 19.3 кб

Информация предоставлена: Английский клуб «Five o'clock»
Другие новости от Английский клуб «Five o'clock»
Нашли ошибку
x