Выбор редакции
Комментарии
Новость

Готовьте сани летом

02.09.2019

Суровая зима 2018 года в Саратовской глубинке получила широкую огласку не только по всей стране, также далеко за ее пределами. В условиях сурового и экстремального климата практически каждый второй Саратовский автолюбитель задумался о том, чтобы пересесть с привычного седана на более проходимый автомобиль. А как же совместить и проходимость, и комфорт, вместительность? А если семья большая?

Хороший и относительно доступный вариант предлагает Чешская компания Skoda Auto , представившая c 2017 года на Российский рынок среднеразмерный внедорожник Skoda Kodiaq . 
Модель Kodiaq построен на платформе Volkswagen Group MQB и имеет семиместную версию. 
Старт продаж произошел в 2017 году , внедорожник практически сразу завоевал сердца многих автолюбителей во всем мире. В 2016 году известный журнал «Top Gear» номинировал Škoda Kodiaq в звание лучшего семейного автомобиля. Многие известные британские издания, такие как журнал «What Car?», издание «Auto Express» выставили Чешскому внедорожнику максимальные баллы в оценке за практичность модели, хорошую управляемость и проходимость, просторный салон и привлекательную стоимость. 
Помимо качественных материалов отделки салона и больших размеров сенсорного дисплея , основной особенностью салона внедорожника стал третий ряд сидений. Поэтому Skoda Kodiaq был и остается отличным вариантом для больших семей или дружных компаний. На третьем ряду конечно, не разместятся с комфортом чемпионы мира по сумо, но для подростков это то, что нужно! Впрочем, задние кресла можно сложить в любой момент , получив при этом огромное пространство для всевозможных вещей для активного летнего или зимнего отдыха, а также сумок и чемоданов. 
Если сложить и второй ряд сидении , то объёма багажника вполне хватит, чтобы перевезти много вещей за один раз. 
Дорожный просвет от 187 мм и Режим off road придает внедорожнику целый ряд преимуществ на любых дорожных условиях. Именно поэту Шкода кодиак станет надежным помощником не только при хорошей погоде, но и в условиях сурового Российкого климата. Бонусом станет наличие согревающийх опций - обогрев руля.сидений, ветрового стекла, форсунок. 
Пройти тест-драйв и подобрать свой Skoda Kodiaq можно у Официального дилера Skoda , компании «Элвис-Авто», на Усть-Курдюмском шоссе, 33. Мы с радостью поможем Вам выбрать надежный автомобиль для всей семьи! Более подробная информация по телефону в Саратове 8(8452)57-07-62.

 

Информация предоставлена: Элвис-Авто
Другие новости от Элвис-Авто
Нашли ошибку
x