Выбор редакции
Комментарии
Новость

Осень вместе со Skoda Kodiaq

15.10.2019

С приходом осени так хочется ловить последние теплые деньки года с семьей на природе!
А для того, чтобы все поместились и разместились с комфортом, было место для собаки и палатки, необходим просторный , комфортабельный и надежный автомобиль .

И если Вы сейчас находитесь на стадии покупки нового автомобиля и в раздумьях какую модель выбрать , то Официальный дилер Skoda Элвис-авто на Усть-Курдюмском шоссе предлагает Вам пройти тест –драйв по настоящему семейного Skoda Kodiaq.

Отличительной особенностью внедорожника является его размер, длина составляет практически 5 метров, ширина — 1822 метра, Внушительные размеры позволяют поставить в салон три ряда сидений и добавить объема багажнику (объём 270 литров) , в который уберется пара-тройка чемоданов.

Помимо вместительности и третьего ряда сидений Вы сможете по достоинству оценить динамику и оснащенность внедорожника, например, есть подогрев руля и возможность регулировать степень обогрева всех сидений , а также адаптивное шасси, с помощью которого ни один из пассажиров не ощутит различные неровности на пути.

Приятным бонусов тест – драйва в Элвис-Авто станет отсутствие пробок и наличие детских кресел в автомобиле – теперь гораздо проще принимать важные решения вместе !
Не за горами зима, поэтому при покупке Шкода кодиак в Элвис Авто в октябре, помимо выгоды в 206 500 рублей Вам подарят еще и комплект зимних шин !


Мы находимся всего в 20 минутах от центра по адресу г. Саратов, Усть-Курдюмское шоссе, 33 автосалон Шкода .


Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы по телефону 8(8452)57-07-62

Официальный дилер Шкода, Элвис-Авто

http://skoda-avangard.ru/

 

 

Информация предоставлена: Элвис-Авто
Другие новости от Элвис-Авто
Нашли ошибку
x