Выбор редакции
Комментарии
Новость

Первый день зимы, 01 декабря 2019 года для Официального дилерского центра SKODA, компании Элвис-Авто начался с дня открытых дверей для любимых клиентов!

05.12.2019

Первый день зимы, 01 декабря 2019 года для Официального дилерского центра SKODA, компании Элвис-Авто начался с дня открытых дверей для любимых клиентов! Мероприятие собрало большое количество гостей, в числе которых было множество детей, которые вдоволь развлекались различными и занимательными активностями. Для нас это особенно Важно, так как все больше и больше российских семей выбирают для себя именно автомобили марки SKODA , за их удобство и наличие многочисленных SIMPLY CLEVER решений!

На мероприятии гостей встречали ведущий , детский аниматор, вкусные угощения и по-настоящему семейная фотозона с очаровательными собачками Хаски, которым восторженно радовались и дети и взрослые! В ходе праздника проходили интересные викторины и интерактивные игры, многие гости ушли домой не с пустыми руками, а с подарками , по настоящему нужными для автолюбителей!

Это было первое для Официального дилерского центра SKODA Элвис- Авто мероприятие , уже в статусе принадлежности к автомобильному Холдингу Элвис! Следите за нашими новостями, мы с удовольствием повторим для Вас подобные праздники!

Ссылка на фотоотчет на сайте VK.com : https://vk.com/album-123701455_268707142

 

Официальный дилер SKODA , компания Элвис- Авто.

Усть-Курдюмское шоссе, 33

телефон 8(8452)57-07-62

http://skoda-avangard.ru



 

Информация предоставлена: Элвис-Авто
Другие новости от Элвис-Авто
Нашли ошибку
x