Выбор редакции
Комментарии
Новость

Где обслуживать свой новый автомобиль ŠKODA?

23.01.2020

 Многих автовладельцев заботит вопрос , где выгоднее обслуживать свой новый автомобиль , в официальном дилерском центре или в альтернативных автосервисах? У официального дилера ŠKODA Элвис-Авто есть множество аргументов, почему пользоваться услугами Официального сервиса выгоднее и лучше.

Гарантийное обслуживание — это , пожалуй, самое главное преимущество официального автосервиса. Уже очень многие автолюбители успешно избежали крупных затрат на ремонты именно на гарантийном обслуживании у Официального дилера.
Бывает так, что производитель выявляет некоторый дефект в своих автомобилях и производит отзывную кампанию. Устранение дефекта в таком случае обходится клиенту абсолютно бесплатно. Таким образом Вы получает бесплатную услугу, вне зависимости от срока гарантии на автомобиль.

На обычных СТО , при проведении работ принято ориентироваться на опыт и умения мастера, у официального сервисного центра ŠKODA Элвис Авто все сотрудники обучены и руководствуются специальными пособиями , где до мелких подробностей описаны все возможные неполадки и способы их устранения с помощью специального профессионального оборудования, которого попросту нет на сторонних СТО.
Напомним, что самовольный ремонт на сторонних сервисах может привести к потере гарантии на машину. Так что лучше всего не экономить, а пользоваться профессиональными услугами с гарантией качества!

Официальный сервисный центр ŠKODA Элвис Авто на Усть-Курдюмском шоссе,33 оказывает Все виды услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей ŠKODA. Приглашаем Вас в наш сервисный центр по любому вопросу, касающемуся вашего автомобиля.
Сообщаем, что до конца февраля 2020 года на сервисе Элвис-Авто действуют специальные акции:

Комплексная диагностика всего за 299 рублей + до 20% выгоды на работы по рекомендациям!

Выгода выходного дня.
Каждое воскресенье в сервисе ŠKODA Элвис Авто действует специальная выгода выходного дня в размере 15% !
Ждём Вас!

Автомобиль на время ремонта.
Мы заботимся о Вас и рады сообщить, что при сложном или длительном ремонте автомобиля , официальный сервис Skoda , компании «Элвис-Авто» предоставляет своим клиентам автомобиль ŠKODA на время ремонта.*

Шиномонтаж на особых условиях.
Только для Вас шиномонтаж на особо выгодных условиях у Официального дилера ŠKODA , компании «Элвис-Авто».
При прохождении шиномонтажа в Элвис Авто— место хранения в шинном отеле предоставляется бесплатно.


*Подробную информацию о предоставлении подменного автомобиля, о сроках и минимальной стоимости ремонта , уточняйте у наших сервисных консультантов по телефону 8(8452)57-07-62
Мы находимся по адресу: г. Саратов, ул. Усть-Курдюмское шоссе, 33


Официальный дилер ŠKODA , компания Элвис Авто.
Все подробности у сервисных консультантов по телефону 8(8452)57-07-62
Мы находимся по адресу: г. Саратов, ул. Усть-Курдюмское шоссе, 33

 

Информация предоставлена: Элвис-Авто
Теги отсутствуют.
Другие новости от Элвис-Авто
Нашли ошибку
x