11 февраля 19:57
Российская конькобежка Ольга Фаткулина взяла олимпийское "серебро" на 500 метрах Источник фото: РИА Новости

Российская конькобежка Ольга Фаткулина сегодня на арене "Адлер-Арена" на дистанции 500 м. взяла серебряную медаль Олимпиады-2014 в Сочи. Это 3-я серебряная награда в копилке сборной России.

По итогам двух забегов она набрала 75.06 очков. Фаткулина уступила корейской спортсменке Ли Сан Хва, которая с общим временем 74.70 взяла "золото", установив новый олимпийский рекорд. Маргот Бур (Нидерланды) завоевала бронзовую медаль.

Комментарии пользователей

Похожие материалы

Конькобежки выиграли "бронзу" в командной гонке преследования Первыми ожидаемо стали голландки, серебро у спортсменок Польши 22 февраля, 20:23
СарБК на Олимпиаде. "Давайте пошумим!" или "Неправильные" фанаты в Сочи Иностранные гости Олимпиады упрекают российских болельщиков в незнании фанатской этики. Они не могут вовремя замолчать и с удовольствием шумят на всех стадионах. 18 февраля, 17:34
Голландские конькобежки заняли весь пьедестал на 1500 метрах Российские конькобежки не смогли сегодня на Олимпиаде в Сочи составить конкуренцию голландским спортсменкам, которые на "Адлер-Арене" заняли первые четыре места на дистанции 1500 метров. 16 февраля, 19:51
Конькобежец Денис Юсков на 1500 метрах остановился в шаге от олимпийского пьедестала На Олимпиаде на "Адлер-Арене" конькобежцы сборной России, в отличии от своих соотечественниц, вновь остались без медалей - теперь уже на дистанции 1500 метров. Лидер среди россиян на полуторокилометровке Денис Юсков показал 4-й результат. 15 февраля, 19:18
Сегодня на Олимпиаде в Сочи разыграют 7 комплектов медалей Сегодня 9-й день Олимпиады в Сочи, день достаточно насыщенный на события и медали, которых будет разыграно 7 комплектов. 15 февраля, 09:25