Шарапова заверила иностранцев в безопасности Игр в Сочи
Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что в Сочи обеспечивается чрезвычайно высокий уровень безопасности и иностранным гостям Олимпиады не стоит ни о чем беспокоиться, сообщил "Р-спорт".
"Как только я приехала сюда, я поняла, что все спортсмены будут чувствовать себя здесь в полнейшей безопасности", - заявила теннисистка в интервью CNN, отметив, что у гостей Игры не должно быть ни малейшего повода для беспокойства.
Она подчеркнула, что все негативные сообщения в СМИ о подготовке к Играм не выдержали столкновения с реальностью. "На протяжении многих лет мы слышали опасения, будет ли все готово к началу Игр. (...) Все эти вопросы вызвали множество опасений, но как только я приехала сюда, я поняла, что все будет хорошо", - отметила 26-летняя спортсменка.
"Было столько удивительных изменений после завоевания (права на проведение) Олимпиады. Я очень рада, что у всех есть возможность приехать сюда и постичь истинный смысл города - по своей сути Сочи очень красивый город", - сказала Шарапова, которая провела часть своего детства в этом городе.
Спортсменка также отметила, что больше всего ждет соревнований по фигурному катанию и хоккею. По ее словам, смотреть олимпийские соревнования в детстве ей нравилось даже больше, чем наблюдать за турнирами по теннису.
Благодарим за помощь в реализации проекта
Комментарии пользователей
Похожие материалы
Хоккейное "золото" Олимпиады уезжает в Канаду
Хоккейный пьедестал Олимпиады выглядит так - Канада, Швеция, Финляндия
23 февраля, 19:35
В заключительный день Олимпиады разыграют 3 комплекта медалей
Бобслеисты, лыжники и хоккеисты поборются за последние медали Олимпиады в Сочи
23 февраля, 12:10
Финны разгромили американцев и выиграли "бронзу"
Финны были сильнее: они выиграли со счетом 5:0. При этом американцы не смогли забить два буллита
22 февраля, 23:39
Корейцы пытаются опротестовать победу Аделины Сотниковой
Корейская федерация просит проверить обоснованность судейских оценок, в результате которых чемпионкой стала Аделина Сотникова.
22 февраля, 17:05
Канадские хоккеисты выиграли у США и вышли в финал
Определился второй участник финального матча по хоккею на Олимпиаде в Сочи. Им стала сборная команда Канады, которая в полуфинале выиграла у США со счетом 1:0.
21 февраля, 23:36









