Лыжное двоеборье

Новости на тему "Лыжное двоеборье"

Евгений Климов не смог удержать преимущество в гонке на 10 км Российский двоеборец Евгений Климов, стартовавший третьим в лыжной гонке после прыжков с трамплина финишировал с 45 результатом. Первое место у немца Эрика Френцеля 12 февраля, 16:59
Российский двоеборец на трамплине стал третьим Первое место на "Русских горках" занял по сумме очков немецкий двоеборец Эрик Френцель (131.5), второе японец - Акито Ватабэ (130.0). Третью позицию занимает российский спортсмен Евгений Климов 12 февраля, 14:48
Названы виды спорта, в которых Россия может остаться без медалей Почетный президент Олимпийского комитета России Виталий Смирнов в интервью агентству "Р-Спорт" предположил, в каких видах в Сочи россияне могут остаться без наград. 28 января, 17:17