"Золото" в женских бобслейных "двойках" выиграли канадки, россиянки - девятые

19 февраля 23:33
"Золото" в женских бобслейных "двойках" выиграли канадки, россиянки - девятые Источник фото: "РИА Новости"

На стадионе "Санки" завершились соревнования в женских "двойках" в бобслее. Золотые медали и звание олимпийских чемпионок выиграли спортсменки из Канады Хезер Мойс и Кейли Хамфрис. Второе и третье место заняли два экипажа из США (Илана Майерс-Лорин Уильямс и Джейми Грюбель-Элайджа Эванс).

Россиянки Ольга Стульнева и Людмила Удобкина по итогам четырех заездов расположились на 9-м месте.

Комментарии пользователей

Похожие материалы

Четверка Александра Зубкова выиграла "золото" Олимпиады Бобслеисты из первой команды России были быстрее сборных Латвии и США 23 февраля, 17:36
В заключительный день Олимпиады разыграют 3 комплекта медалей Бобслеисты, лыжники и хоккеисты поборются за последние медали Олимпиады в Сочи 23 февраля, 12:10
Четверка Зубкова лидирует после двух заездов Россиян преследуют спортсмены из Латвии и Германии 22 февраля, 23:45
СарБК на Олимпиаде. Виталий Мутко пообещал разобрать неудачи в биатлоне и хоккее "под микроскопом" 21 февраля, 12:36
СарБК на Олимпиаде. Ямайские бобслеисты: фильм о подготовке к Сочи нам помогает снимать Усейн Болт Ямайские бобслеисты Уинстон Уоттс и Марвин Диксон рассказали о съемках фильма при участии Усейна Болта, а также о том, как они планируют отдохнуть в Сочи. 18 февраля, 19:33