Выбор редакции
Комментарии
Новость

Торжественное вручение дипломов выпускникам ИРБиС СГТУ

12.07.2012
Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ 39-30-30 www.irbis-uni.ru Об организации

5 и 6 июля в Институте Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ прошли торжественные церемонии вручения дипломов студентам Высшей Школы и Бизнес-колледжа. Долгожданный документ об образовании получили 279 студентов Высшей школы и 42 студента Бизнес-колледжа.

Поздравить выпускников пришли не только сотрудники и преподаватели ИРБиС, но и попечители Института: Владилен Петров, основатель и первый директор Института бизнеса, доктор технических наук, профессор, академик РААСН, вице-президент ассоциации промышленных предприятий области «РОСС», член президиума Ассоциации Российских вузов, и Владимир Шашко, генеральный директор ООО «Деловой Саратов ИИГ», руководитель компании «ЦПК». Они пожелали успеха молодым специалистам.

– Существует выражение «Судьба каждого человека – в его руках», – сказал Владимир Шашко. – Я полностью с ним согласен. Ставьте перед собой большие цели: ежедневные, еженедельные, ежемесячные – и неустанно идите к ним. Уверен, что образование, полученное в ИРБиС, это мощный фундамент для вашей успешной карьеры.

С приветственным словом к выпускникам обратилась и директор Института Варвара Даньшина:

– Сегодня для всех вас важный день – начало нового жизненного этапа. Желаю, чтобы все ваши начинания реализовались и вы всегда вспоминали свой вуз с любовью, радостью и благодарностью! Одна из сторон бренда ИРБиС звучит как вуз, выпускники которого востребованы. Мы гордимся нашими выпускниками! Поэтому мы с удовольствием будем рады видеть вас уже в качестве наших сотрудников!

С ответным словом от выпускников выступила медалистка Дарья Гущина. Она подарила первокурсникам символический подарок – часы.

– Эти часы означают не только быстротечность времени, но и напоминают, что вам надо многое успеть: получить новые знания и новый опыт, воспользоваться всеми многочисленными возможностями, которые предоставляет ИРБиС, – сказала Дарья. – Для меня ИРБиС стал вторым домом! И я хочу выразить искреннюю благодарность руководству, преподавателям и попечителям Института.

Еще раз поздравляем всех выпускников!

Адрес: г. Саратов, ул. М.Горького, 9 (уг. Мичурина).

Телефон: (8452) 39-30-30 или 8-800-200-58-18

Подробности здесь

Информация предоставлена: Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Другие новости от Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Нашли ошибку
x