Выбор редакции
Комментарии
Новость

ИРБиС СГТУ предлагает пройти обучение по программам магистратуры + MBA

09.08.2016
Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ 39-30-30 www.irbis-uni.ru Об организации

В Институте Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ имени Гагарина Ю.А. осуществляется обучение по магистерским программам «Менеджмент + МВА»,«Градоуправление  +МВА».

Для российского работодателя степени бакалавра и магистра пока еще мало что говорят о реальной подготовке выпускников. Но вполне понятно, что предпочтение будет отдаваться магистру как лицу, имеющему более высокий образовательный ценз. В этом смысле магистр будет находиться в более выигрышном положении при трудоустройстве по сравнению с бакалавром. Особенно актуальна эта тема среди студентов-бакалавров выпускных курсов: им необходимо решить для себя вопрос о поступлении в магистратуру. И если выпускник делает выбор в пользу  продолжения обучение, то закономерными становятся другие вопросы: какие преимущества дает  магистратура, куда поступать  и какую форму обучения выбрать?

Магистратура сочетает в себе ряд преимуществ. Во-первых, на получение магистерского образования требуется всего 2-2,5 года. В-вторых, в большинстве случаев оно обойдется дешевле. В-третьих, Вы получите более высокий уровень образования.

«Если Вы ищете новые пути развития, стремитесь получить новые знания и построить успешную карьеру, то магистратура  рассчитана именно для Вас! Кроме того, магистерское образование позволяет подняться на новую ступень в системе высшего образования  и значительно увеличить Ваши шансы иметь высокооплачиваемую работу», - отмечает руководитель Школы бизнеса Ирина Василенко.

Современный бизнес невозможно представить без грамотного менеджера, управляющего, который обладает навыками управления персоналом, работы с клиентами.  Один из самых успешных людей Генри Форд говорил: «Управлять автомобилем легко, сложнее управлять ситуацией и людьми». И если Ваша цель – стать успешным менеджером, то необходимые знания и практический опыт Вы получите, обучаясь на магистерской программе «Менеджмент+МВА». Здесь Вы научитесь мыслить стратегически и получите инструменты достижения успеха в карьере и в жизни. Владение современными технологиями – прекрасный старт для менеджера в широком круге отраслей: промышленность, строительство, государственное управление, индустрия гостеприимства, торговля и др.

«Править легко, управлять трудно», - говорил Гете. Программа «Градоуправление + МВА» рассчитана для тех, кто хочет разобраться в нюансах управления и стать  грамотным, компетентным сотрудником,  ориентирующимся во всех нормах, особенностях современного градоуправления и способного оценить потребности и возможности всех сфер жизни города. Программа объединяет в себе образовательные блоки, связанные с системой менеджмента, урбанистикой, регионоведением, особенностями работы чиновников.

Сейчас существует множество способов и форм получения образования, но самая популярная среди успешных людей – заочная. Заочная форма обучения  - идеальный вариант для тех,  кто работает по ненормированному графику.  Вы сможете спокойно строить свою карьеру и  накапливать практический опыт. Вам не придется делить свое время по приоритетам и у Вас появится великолепная возможность для саморазвития. Существует предубеждение, что заочка – довольно слабый способ получения образования, но в Институте Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ имени Гагарина Ю.А. осуществляется модульная система обучения,  которая предусматривает ряд занятий с преподавателем, что делает освоение программы более качественным и эффективным.

 «Магистр – это уже не обычный студент, а человек, который заявляет о себе в мире науки и о стремлении добиваться новых высот. Инвестиции в собственное развитие – то, что определяет нашу дальнейшую жизнь, карьерный успех и уровень доходов», -  комментирует директор ИРБиС СГТУ Варвара Даньшина.

Если Вы уже задумались о поступлении в магистратуру, то мы приглашаем Вас подать документы до 20 августа  по адресу ул. М.Горького, 9.  Подробности по телефону 39-36-33, 39-30-30. 

Информация предоставлена: Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Другие новости от Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Нашли ошибку
x