Выбор редакции
Комментарии
Новость

ТНК-ВР провела третий Слет поставщиков и подрядчиков в Москве

13.09.2012

В  Москве прошел Третий слет поставщиков и подрядчиков в рамках долгосрочной политики компании, направленной на повышение эффективности сотрудничества с контрагентами.

ТНК-ВР и участники слета, из которых 136 компаний впервые приехали на форум, обсудили итоги двух лет реализации новой философии ТНК-ВР в сфере контрактования и перспективы развития сотрудничества с учетом стратегических планов компании по развитию новых крупных проектов. Российские и зарубежные контрагенты компании, а также потенциальные партнеры ТНК-ВР, работающие во всех сферах нефтегазовой отрасли также дали позитивную оценку усилиям компании по внедрению лучших международных стандартов и практик в сфере взаимодействия с поставщиками и подрядчиками. В слете приняло участие более десятка контрагентов саратовских дочерних предприятий  ТНК-ВР .

Вопросы распространения инициатив ТНК-ВР по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды и соответствия контрагентов стандартам, правилам и процедурам компании также были в центре внимания на Слете.

Исполнительный директор ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» Герман Хан отметил, что компания в целом удовлетворена результатами работы. «В производственной деятельности мы вплотную подошли к запуску наших проектов на Ямале и севере Красноярского края, - подчеркнул он. - Это большая площадка для взаимодействия с нашими партнерами. Мы будем продолжать и развивать новые форматы открытого диалога с подрядчиками по масштабным проектам на самой ранней стадии их планирования».

Герман Хан также призвал контрагентов и партнеров безусловно соблюдать высокие стандарты ТНК-ВР в плане нетерпимости к нарушению бизнес-этики, а также в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. «Мы будем неукоснительно придерживаться провозглашенного курса на повышение прозрачности, установление одинаковых для всех правил игры, улучшения «обратной связи» и в целом уровня взаимовыгодного взаимодействия с нашими партнерами», - подчеркнул он.

 

 

Информация предоставлена: ТНК-ВР
Другие новости от ТНК-ВР
Нашли ошибку
x