Выбор редакции
Комментарии
Новость

День экономиста собрал за круглым столом студентов и предпринимателей

17.09.2012
Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ 39-30-30 www.irbis-uni.ru Об организации

10 сентября 2012 г. в Институте развития бизнеса и стратегий СГТУ отмечали День экономиста.

В честь праздника бизнес-вуз организовал для студентов младших курсов Бизнес-колледжа и Высшей школы Круглый стол в английском стиле на тему: «1 + 2 = шаги к успеху», с участием специального гостя – генерального директора саратовской компании "Инфо-Эксперт" А.А. Милевского.

Открывая заседание круглого стола его ведущая, доцент кафедры «Менеджмент и логистика» Л.В. Черенцова, подчеркнула важность и актуальность вопросов, вынесенных на обсуждение.

Подтверждением этому стали увлекательные дискуссии и жаркие научные споры участников Круглого стола о современном состоянии и перспективах инновационного развития российской экономики. Каждая точка зрения подкреплялись студентами тематическими этюдами и музыкальными заставками.

Немало интересных знаний и практических советов в копилку своего успешного будущего ребята получили в ходе деловой беседы с А.А. Милевским. Гость мероприятия остался доволен деловой активностью участников и в своем заключительном слове отметил высокое качество профессиональных компетенций и оригинальный творческий почерк студентов ИРБиС СГТУ.

Будущие предприниматели и бизнесмены поблагодарили организаторов и гостей Круглого стола. Ребята отметили, что День экономиста в бизнес-вузе стал для них значимым и познавательным событием, оставил яркие и красочные воспоминания.

Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ

Адрес: г. Саратов, ул. М.Горького, 9 (уг. Мичурина).

Телефон: (8452) 39-30-30

или

8-800-200-58-18

(звонок по России бесплатный)

Подробности здесь

Информация предоставлена: Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Другие новости от Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Нашли ошибку
x