Выбор редакции
Комментарии
Новость

Легко ли быть новым сотрудником?

19.09.2012
Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ 39-30-30 www.irbis-uni.ru Об организации

Пожалуй, каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда нужно осваиваться в новом коллективе, постигать нюансы «жизнедеятельности» новой организации. В ИРБиС СГТУ постарались максимально облегчить этот процесс, предоставив «новичкам» возможность пройти тренинг Welcom! 13 сентября в работе такого тренинга приняли участие сотрудники, пополнившие ряды преподавательского состава института.

 

Главная цель тренинга – помочь новым сотрудникам адаптироваться на новом месте работы.

Первым делом участники познакомились друг с другом, представившись и обозначив цели, которые они поставили перед собой в качестве преподавателей данного вуза.

Затем присутствующих поприветствовала директор ИРБиС СГТУ Варвара Даньшина, рассказав о сторонах бренда института.

С большим вниманием «новички» ознакомились с презентацией руководителя Школы бизнеса Сергея Ульянова, рассказавшего о продуктах этого подразделения.

Немалый интерес вызвало выступление начальника отдела по работе со студентами Екатерины Мизиновой, озвучившей требования по оформлению зачетно-экзаменационных ведомостей и сопутствующей документации, а также презентация начальника спортивного клуба Физ-ра Оксаны Лусниковой.

С не меньшим вниманием ознакомились новые сотрудники и с презентацией менеджера по персоналу ИРБиС Екатерины Мишенской «Введение в организацию».

В заключение участникам тренинга была предоставлена возможность обсудить корпоративный этический кодекс ИРБиС СГТУ и получить ответы на все интересующих их вопросы.

«Не понаслышке знаю, что такое адаптационный период и сколько «шишек набивает» обычно человек в новом коллективе. Благодаря тренингу Welcom!, адаптационный период на новом месте работы пройдет для меня более безболезненно, что позволит оперативно включиться в работу», - делится своими впечатлениями об участии в тренинге преподаватель психологии ИРБиС СГТУ Ольга Бурлаченко.

Ее, как и других новых преподавателей вуза, особенно заинтересовали возможности для личностного и профессионального роста в ИРБиС СГТУ: «Поскольку вуз инновационный, я смогу здесь внедрять и осваивать новые методики, «расти» и совершенствоваться в профессиональном плане», - отметила преподаватель психологии.

 

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям в адрес новых преподавателей нашего вуза и желаем успехов в их деятельности!

 

Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ

Адрес: г. Саратов, ул. М.Горького, 9 (уг. Мичурина).

Телефон: (8452) 39-30-30

или

8-800-200-58-18

(звонок по России бесплатный)

Подробности здесь

Информация предоставлена: Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Другие новости от Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Нашли ошибку
x