Выбор редакции
Комментарии
Новость

«У нас есть то, чего нет у многих! Как мы этим распоряжаемся?»

20.09.2012
Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ 39-30-30 www.irbis-uni.ru Об организации

Этот вопрос рано или поздно задаст себе каждый управленец. Конечно, речь идет о власти, о возможности управлять бизнес-процессами, человеческими ресурсами и т.д. Управлять бизнесом — значит не просто  подписывать документы, отдавать приказы и проводить совещания. Управление компанией – это нахождение оптимального равновесия между ее разнообразными потребностями и целями.

 Всемирно известный бизнес-эксперт Джастин Менкес однажды сказал: «Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти». Доктор экономических наук, профессор, научный руководитель  дипломных работ по  направлениям «Менеджмент», «Стратегический менеджмент», «Логистика» программы МВА в ИРБиС Александр Фоменко на практике покажет все эффективные способы достижения успеха.

Принцип работы Александра Фоменко отражает передовой зарубежный опыт в сфере менеджмента, учитывая российскую специфику. Его программа ориентирована на подготовку руководителей и топ-менеджеров  к эффективной аналитической и организационной деятельности в области управления персоналом, выявление путей повышения результативности компании для обеспечения конкурентных преимуществ. 

Педагогический стаж Александра Фоменко по дисциплине «Логистика» – 10 лет, по дисциплинам «Основы менеджмента» и «Стратегический менеджмент» – 8 лет, в том числе на курсах повышения квалификации, программах переподготовки и программах МВА. Опубликовано более 100 научных и учебно-методических работ, из них 5 монографий, 9 учебно-методических указаний, более 4 учебно-методических пособий.

Александр Фоменко - участник более 30 конференций различного уровня, в том числе 9 международных и 8 всероссийских. В ряде конференций входил в организационный комитет. 5 лет работал в сфере маркетинга и логистики промышленных предприятий.

Дипломная работа под его руководством, прояснит для вас, как выстроить эффективную систему взаимоотношений между работниками и организацией. Александр Фоменко познакомит с принципами управления качеством, психологией деловых отношений и основами управления персоналом, экономикой и маркетингом, теорией и практикой конкуренции, принципами стратегического и антикризисного управления, организационного поведения и риск-менеджмента,  которые вы успешно сможете применить на практике.

Менеджмент - это гарантированный путь к успеху!

 

 

Для всех, кто хочет лично познакомиться с Александром Владимировичем, узнать о специфике написания дипломной работы МВА под его научным руководством, мы организуем «Five o’clock с дипломными руководителями МВА» 9 октября в 16.30 в рамках мероприятия «Открытие бизнес-сезона 2013». Узнать подробнее о мероприятии можно здесь. Заказать бесплатное приглашение можно здесь.

 

Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ

Адрес: г. Саратов, ул. М.Горького, 9 (уг. Мичурина).

Телефон: (8452) 39-30-30

или

8-800-200-58-18

(звонок по России бесплатный)

Подробности здесь

 

Информация предоставлена: Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Другие новости от Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Нашли ошибку
x