Выбор редакции
Комментарии
Новость

II Саратовский инновационный форум – значимое событие для развития венчурного инвестирования в России

25.09.2012
Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ 39-30-30 www.irbis-uni.ru Об организации

11 октября 2012 года в рамках «Открытия бизнес-сезона 2013» пройдет II Саратовский инновационный форум, который организуют Региональный фонд посевных инвестиций, Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ им. Гагарина Ю.А., Некоммерческое партнерство частных инвесторов «Бизнес-ангельское региональное содружество».

«Саратовский инновационный форум – это значимое событие для развития венчурного инвестирования в России, - отметила директор ИРБиС СГТУ Варвара Даньшина. - Он нацелен на создание эффективной площадки для налаживания и расширения контактов, обмена опытом в области инноваций, а также на развитие бизнес-ангельского движения в регионе. В рамках Форума участники обсудят вопросы развития региональных инновационных систем и ознакомятся с механизмами финансирования инновационных проектов».

В числе участников инновационного форума представители Фонда посевных инвестиций Российской венчурной компании, бизнес-ангелы из различных регионов России, статусные инвесторы и предприниматели, представители ВУЗов, а также представители органов государственной власти, ответственные за развитие инновационных секторов экономики, малого и среднего предпринимательства, частных инвестиций.

В программе мероприятия запланированы мастер-классы и семинары. Также в рамках Форума состоятся презентации инвестиционных и инновационных проектов, в которых примут участие исполнительный директор «Содружества Бизнес-ангелов России» (СБАР), эксперт ОАО «Российская венчурная компания» Игорь Пантелеев; президент НП «Бизнес-ангельское региональное содружество» (БАРС) Александр Никонов; президент НП «Бизнес-ангелы Урала» (БАУР) Валентина Славина, представители других бизнес-ангельских сетей.

II Саратовский инновационный форум состоится 11 октября 2012 по адресу: г. Саратов, ул. Горького, 9.

Обращаем внимание, что участие в Форуме бесплатное. Для регистрации необходимо заполнить заявку на сайте ИРБиС СГТУ им. Гагарина на странице Форума.

Подробную информацию можно получить у руководителя проекта, директора Регионального фонда посевных инвестиций Александры Сытник по телефону (8452) 93-01-18 или директора Инновационного Бизнес-центра ИРБиС СГТУ им. Гагарина Ю.А. Андрея Талалова по телефону (8452) 39-30-30.

Будем рады сотрудничеству!  

Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ

Адрес: г. Саратов, ул. М.Горького, 9 (уг. Мичурина).

Телефон: (8452) 39-30-30

или

8-800-200-58-18

(звонок по России бесплатный)

Подробности здесь

Информация предоставлена: Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Другие новости от Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Нашли ошибку
x