Выбор редакции
Комментарии
Новость

Узнай о построении системы продаж на «Открытии бизнес-сезона - 2013 ИРБиС СГТУ»

27.09.2012
Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ 39-30-30 www.irbis-uni.ru Об организации

 «Умение продавать – это способность моделировать счастье покупателя» – любят повторять опытные бизнесмены, продавцы и маркетологи.

Эта нехитрая фраза говорит о многом. Например, о том, что продажи являются двигателем любого современного бизнеса. О том, что это его базис, один из «трех китов», заложенных в основании всех компаний и предприятий. И что эффективно продавать надо уметь.

Быстрые, успешные продажи – процесс, который нужно грамотно организовать. Задача бизнесмена, топ-менеджера или директора заключается в том, чтобы создать на своем предприятии эффективную систему продаж и донести до каждого сотрудника профильного отдела его задачи, а также четкий, понятный механизм действий.

Как это сделать? Сколько потребуется времени, какие ресурсы надо подключить? Об этих и других тонкостях процесса Вам с удовольствием расскажет один из модераторов «Открытия бизнес-сезона – 2013 ИРБиС СГТУ», ведущий секции «Построение системы продаж» Олег Соколов.

За плечами у этого тренера и бизнес-эксперта многолетний опыт личных продаж, успешное ведение собственного бизнеса и более 250 реализованных проектов по построению эффективных систем продаж в различных областях бизнеса в России и за рубежом.

Его идеи универсальны. Неважно, чем занимается Ваша компания – торгует снеками или выпускает и продает комбайны. А может, Вы сам себе начальник и у Вас свой интернет-магазин? Алгоритм управления продажами един для всех. Любой процесс становится простым и понятным, если его структурировать и детально описать: цели, задачи, кадровая политика, мотивация, перспективы… Нужно всего лишь применить этот алгоритм для работы на Вашем конкретном предприятии.

Всего за несколько часов работы секции «Построение системы продаж» с Олегом Соколовым Вы освоите предлагаемую тренером уникальную технологию систематизации продаж и увеличения объемов сбыта. Приходите! В Ваших силах применить ее и расширить границы своего успеха!

Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ

Адрес: г. Саратов, ул. М.Горького, 9 (уг. Мичурина).

Телефон: (8452) 39-30-30

или

8-800-200-58-18

(звонок по России бесплатный)

Подробности здесь

Информация предоставлена: Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Другие новости от Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Нашли ошибку
x