Выбор редакции
Комментарии
Новость

Как рассчитывать свои силы и вовремя восполнять недостаток энергии?

28.09.2012
Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ 39-30-30 www.irbis-uni.ru Об организации

 «Кто владеет информацией, тот владеет миром» – издавна передавали люди из уст в уста крылатое откровение. Однако в современных реалиях это высказывание приобретает новые формы и смыслы.

Чтобы управлять своим миром в жестком ритме современной жизни, нужно грамотно распоряжаться своей энергией, утверждает управляющий партнер московской компании Proven Group, кандидат психологических наук, бизнес-консультант и практический философ Антон Солопов. Его авторская методика «Energy management» помогает человеку повысить собственную эффективность, сделать ее управляемой, ловить драйв и получать от жизни удовольствие.

Как рассчитывать свои силы и вовремя восполнять недостаток энергии? Как ликвидировать дисбаланс в своих отношениях с окружающим миром, быть успешным и счастливым? На эти и другие вопросы «Energy management» дает исчерпывающие ответы.

Цель современного человека – всегда добиваться успеха, раз за разом покорять новые вершины, сохраняя и приумножая свои достижения. В погоне за этой целью одни люди, щедро растрачивая энергию и таланты, быстро перегорают. Другие, двигаясь интуитивно, буквально нащупывают правильный вектор взаимодействия с энергией вселенной и, по сути, достигают успеха неосознанно. Однако для основной массы людей энергетическое благополучие и гармония с окружающим миром так и остаются тайной за семью печатями, над которой они бьются всю жизнь.

Мы рады сообщить вам приятную новость – искать разгадку больше нет необходимости. 9 октября в рамках «Открытия бизнес-сезона – 2013 ИРБиС СГТУ» в секции «Energy management» Антон Солопов познакомит Вас с готовыми решениями для успешной и гармоничной жизни, бизнеса, творчества! Его авторская методика основана на комплексном сочетании лучших достижений науки и философии. В Вашем распоряжении окажутся технологии и инструменты повышения собственной эффективности человека и управления энергией окружающих. Они работают в самых разных условиях и жизненных ситуациях!

Все инструменты «Energy management» дополняют и усиливают действие друг друга, открывая перед Вами безграничные возможности для создания позитивных перемен в собственной жизни.

Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ

Адрес: г. Саратов, ул. М.Горького, 9 (уг. Мичурина).

Телефон: (8452) 39-30-30

или

8-800-200-58-18

(звонок по России бесплатный)

Подробности здесь

 

Информация предоставлена: Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Другие новости от Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Нашли ошибку
x