Выбор редакции
Комментарии
Новость

Как грамотно выстроить сеть контактов для быстрого старта в бизнесе?

01.10.2012
Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ 39-30-30 www.irbis-uni.ru Об организации

«Лучшей школой для меня сталажизнь, она меня постоянно чему-то учит, и я стараюсь быть прилежным учеником», – сказал Дмитрий Луговой в одном из своих интервью.

Этот уникальный человек, превративший не одну свою мечту в цель, а затем в реальность, родился и вырос в Саратове. Много лет он возглавляет группу компаний «Трайтек», которую создал, сделал прибыльной и вывел на межрегиональный уровень. Успешная личность, предприниматель и руководитель, бизнес-ангел и участник международного благотворительного движения Ротари... Свои первые деньги он заработал в 12 лет, на чистке крыши в частном секторе, и уже тогда осознал важность персональных контактов для успеха любого дела.

На «Открытии бизнес-сезона – 2013 ИРБиС СГТУ» Дмитрий Луговой представляет секцию «Networking». Как человеческие связи и взаимоотношения помогают делать карьеру и становятся основой бизнеса? Что важнее для предпринимателя – личный контакт или деловой? Как работает теория шести рукопожатий? Ответы на эти и другие вопросы Вы получите в секции «Networking».

Термин «Networking» только начинает свое шествие по России – он пришел к нам из Европы и Америки. Вы наверняка слышали хотя бы одну счастливую историю (а может, такое случалось и с вами) о том, как случайная встреча преображала судьбу человека. Научитесь управлять такими случайностями и сделайте так, чтобы они работали на Вас с помощью «Networking».

Базовая концепция «Networking» основана на хорошо всем известном феномене «тесного мира» и заключается в том, что для знакомства с любым человеком на планете Земля достаточно всего шести (!) контактов с другими людьми – знакомыми и их знакомыми. Этот факт научно доказан и подтвержден простыми экспериментами.

Позитивный «Networking» откроет Вам двери в мир успешных деловых людей. Вы узнаете, как грамотно выстроить сеть контактов для быстрого личного старта и развития бизнеса, как располагать людей к себе, общаясь с ними открыто и искренне, и избегать сухих деловых встреч и негативных впечатлений о себе.

Приходите на работу секции «Networking» и откройте новые пути развития Вашего бизнеса! 

Подробнее о мероприятии можно прочитать здесь.

Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ

Адрес: г. Саратов, ул. М.Горького, 9 (уг. Мичурина).

Телефон: (8452) 39-30-30

или

8-800-200-58-18

(звонок по России бесплатный)

Подробности здесь

Информация предоставлена: Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Другие новости от Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Нашли ошибку
x