Выбор редакции
Комментарии
Новость

Провести время с пользой для души в ИРБиС СГТУ

04.10.2012
Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ 39-30-30 www.irbis-uni.ru Об организации

Программа открытия «Бизнес-сезона 2013» обещает быть очень насыщенной и разнообразной. Провести время с пользой можно не только на официальных мероприятиях и бизнес-тренингах, но и в рамках неформального общения, например, побывав на авторском вечере Антона Солопова или посетив выставку работ саратовской художницы Юлии Котенко.

Рано или поздно каждый из нас задается «судьбоносными» вопросами: «В чем мое предназначение?», «Как достичь успеха в карьере и в жизни?» и т.д. Одни тратят на поиски ответов полжизни, другие обращаются к экстрасенсам, третьи так и остаются в неведении.

Гости авторского вечера с Антоном Солоповым, который состоится 10 октября в рамках вечернего неформального общения «Открытия бизнес-сезона 2013», получат уникальную возможность узнать самые достоверные ответы на свои самые сокровенные вопросы, приняв участие в игре «Тамболия».

– Продвигаясь по карте «Тамболия» и выполняя различные задания, участник игры получает ответ на свой вопрос, – вкратце пояснил суть игры Антон Солопов.

Если поиски ответов на вопросы заставляют участников этой игры обратиться к глубинам своего подсознания, то выставка картин Юлии Котенко, которая состоится 9 октября, погружает в мир прекрасного.

Работы этой талантливой девушки, единственного в Саратове художника, работающего в стиле поп-арт, наверняка станут для кого-то открытием. Юлия не боится экспериментировать, использует нестандартную, смешанную технику с использованием масла, акрила, акварели. В последние годы она работает в жанре портрета, предпочитая смешивать стили, такие как поп-арт и абстракционизм.

Благодаря особенному восприятию мастером окружающего мира и умению передать этот мир в необычной манере, картины этой саратовской художницы обрели популярность в Саратове.

Произведения искусства Юлии Котенко находятся в частных коллекциях ценителей искусства Саратовской области и России.

Приглашаем гостей «Открытия бизнес-сезона – 2013» оценить работы этой художницы.

Помимо вернисажа картин Юлии Котенко и авторского вечера с Антоном Солоповым, участников и гостей «Открытия бинес-сезона – 2013» ждут другие сюрпризы в рамках неформального общения.

– Открытие нового Бизнес-сезона – мероприятие нетрадиционного формата, которое органично сочетает бизнес-обучение, деловое и неформальное общение, – напомнила директор ИРБиС СГТУ Варвара Даньшина. – Надеюсь, благодаря такому формату, наши уважаемые гости проведут это время с пользой для ума и для души. 

Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ

Адрес: г. Саратов, ул. М.Горького, 9 (уг. Мичурина).

Телефон: (8452) 39-30-30

или

8-800-200-58-18

(звонок по России бесплатный)

Подробности здесь

Информация предоставлена: Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Другие новости от Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Нашли ошибку
x