Выбор редакции
Комментарии
Новость

Студенты ИРБиС СГТУ приняли участие в фестивале художественной самодеятельности СГТУ "Золотая осень"

13.11.2012
Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ 39-30-30 www.irbis-uni.ru Об организации

Студентам Института Развития Бизнеса и Стратегий была доверена честь открытия фестиваля, который состоялся 2 ноября.

Программа, которую представила команда Института, отличалась жанровым разнообразием и оригинальными спецэффектами.

– Свою программу мы назвали «Настроение – Осень», – говорит организатор культмассовых мероприятий, студентка 3 курса Высшей Школы ИРБиС СГТУ Кристина Григорян. – Несмотря на название, все наши артисты были «в ударе»: они очень постарались, чтобы начало фестиваля получилось ярким и эффектным.

«Гвоздем программы» стала композиция сюжетно-драматической группы «Tatro». Позитива добавила юмористическая сценка «Экзамен по философии» в исполнении первокурсников Высшей школыИРБиС СГТУ Ивана Рогова и Валерия Зеленева. Студентки первого курса Бизнес-колледжа ИРБиССГТУ Анастасия Еремина и Елена Павленко порадовали своими вокальными данными, а первокурсница Бизнес-колледжа Анастасия Синина – тонким пониманием поэзии Бориса Пастернака. И, как всегда, блестяще прозвучали музыкальные композиции в исполнении «золотого голоса» ИРБиС – Алевтины Рыжовой.

Программа ИРБиС СГТУ «Настроение – осень» была аттестована и получила высокую оценку жюри. Окончательные итоги фестиваля художественной самодеятельности СГТУ «Золотая осень» будут подведены после 26 ноября, когда все факультеты и подразделения Саратовского государственного технического университета им. Ю.А. Гагарина представят свои программы.

– От лица руководства Института мне бы хотелось поблагодарить участников фестиваля «Золотая осень», а также всех, кто принимал участие в организации и постановке номеров, – говорит заместитель директора по учебной работе ИРБиС СГТУ Марина Ивановна Чепеленко. – Этот фестиваль – яркое событие в студенческой жизни, его открытие доверяется самым достойным, креативным и талантливым студентам. И я рада, что наши ребята это доверие оправдали.

 

Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ

Адрес: г. Саратов, ул. М.Горького, 9 (уг. Мичурина).

Телефон: (8452) 39-30-30

или

8-800-200-58-18

(звонок по России бесплатный)

Подробности здесь 

Информация предоставлена: Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Другие новости от Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Нашли ошибку
x