Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания ТБинформ приглашает выпускников технических вузов на стажировку

23.11.2012

В ООО «ТБинформ» (группа компаний ТНК-BP) стартует очередная программа стажировки специалистов SAP в Саратове.

Программа стажировки состоит из трех этапов, и рассчитана на 6 месяцев (с февраля 2013 года по июль 2013 года включительно). На каждый этап стажировки с участником заключается срочный трудовой договор. Стажировка оплачивается ООО «ТБинформ».

К участию в программе приглашаются выпускники и студенты последних курсов технических вузов. Набор составит 20 человек, к каждому участнику программы будет прикреплен опытный наставник, который будет руководить стажировкой и контролировать результаты работы своего подопечного.

В ходе стажировки участники ознакомятся с корпоративной культурой компании ТНК-BP, изучат изнутри процессы работы производственного подразделения ООО «ТБинформ», отвечающего за поддержку и развитие системы SAP в компании, получат опыт практической работы с системой SAP в качестве консультанта.

Навыки, которые участники приобретут при прохождении стажировки, будут полезны для дальнейшего построения успешной карьеры в области информационных технологий.

По окончании стажировки лучшим стажерам будет сделано предложение о приеме на постоянную работу в ООО «ТБинформ».

Для участия в программе стажировки необходимо отправить свое резюме на электронный почтовый адрес координатора программы.

Сроки подачи заявок на участие в программе: с 15 ноября 2012 года по 31 декабря 2012.

Координатор программы: Дементьев Сергей Вячеславович, [email protected], тел. +7(8452)-45-45-82, вн. 60-28

 

Справка

ООО «ТБинформ» (www.tbinform.ru) – дочерняя структура одной из крупнейших нефтяных компаний ТНК-ВР, созданная в конце 2006 года и предоставляющая полноценный комплекс услуг в сфере информационных технологий для группы компаний ТНК-BP.

В портфеле ТБинформ на сегодняшний день представлено более 200 услуг по поддержке ПК, оргтехники, бизнес-приложений и других программных продуктов. На текущий момент на поддержке ТБинформ находится более 25 тыс. пользователей.

Свыше 1000 квалифицированных специалистов, владеющих опытом и методиками предоставления ИТ-услуг в соответствии с мировыми стандартами качества, работают в 3 федеральных округах и 17 городах России. Ежегодно ТБинформ принимает и решает более 650 000 заявок.

 

 

Информация предоставлена: ТНК-ВР
Другие новости от ТНК-ВР
Нашли ошибку
x