Выбор редакции
Комментарии
Новость

ТНК-ВР помогает бизнес-сообществу выстроить эффективную систему противодействия злоупотреблениям и коррупции

28.11.2012

ТНК-ВР поделилась с бизнес-сообществом практическими наработками по выстраиванию эффективной системы противодействия злоупотреблениям и коррупции на примере бизнес-процессов, выстроенных в Компании.

 

ТНК-ВР как один из лидеров российской экономики с ежегодным объемом закупок товаров и услуг на уровне $7 млрд в год видит нулевую толерантность к злоупотреблениям на всех уровнях ключевым фактором устойчивого развития и активно совершенствует систему борьбы с нарушениями бизнес-этики на всех уровнях.

 

Михаил Слободин, исполнительный вице-президент ТНК-ВР по стратегии и развитию бизнеса, представил участникам четвертого Финансового форума России, организованного газетой «Ведомости», комплекс действующих в Компании мер и процедур, позволяющих эффективно предотвращать подобные злоупотребления.

 

«Мы подходим к вопросу борьбы со злоупотреблениями не только как к задаче по формированию здоровой системы отношений внутри Компании, но и как к сильному рычагу положительного влияния на показатели эффективности всего бизнеса. Ключевыми элементами здесь являются отбор людей, четкие понятные процедуры, стандартизация и стимулирование конкуренции среди подрядчиков и поставщиков. Мы как компания выбрали свой путь развития – это правильная команда, нацеленная на правильные действия», – сказал Михаил Слободин.

 

Информация предоставлена: ТНК-ВР
Другие новости от ТНК-ВР
Нашли ошибку
x