Выбор редакции
Комментарии
Новость

Бизнес-колледж ИРБиС – среднее образование по специальности «Коммерция»

28.11.2012
Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ 39-30-30 www.irbis-uni.ru Об организации

Хочешь поступить в колледж Саратова после 9 класса? Ищешь свою профессию? Целеустремленным и амбициозным Бизнес-колледж ИРБиС СГТУ предлагает среднее профессиональное образование по специальности «Коммерция».

Профессиональный коммерсант – это знаток современного рынка, «универсальный солдат» экономики, имеющий самое прямое представление об основных прикладных коммерческих науках. Основы маркетинга, торговля, менеджмент, рекламно-информационное сопровождение деятельности компании – вот далеко не полный список дисциплин, в которых одинаково хорошо должны разбираться квалифицированные специалисты в области коммерции.

Современные, доступные инновационные методы обучения и опытные преподаватели-практики Бизнес-колледжа ИРБиС, а также доступ к информационным ресурсам Высшей школы ИРБиС СГТУ помогут тебе освоить все тонкости профессии коммерсанта. Это основа инновационного образования в Институте при СГТУ.

Полученные знания и навыки специалист по коммерции может применить в самых различных сферах деятельности. Коммерсанты востребованы на предприятиях и в организациях – их с удовольствием принимают на должности экономистов, менеджеров, товароведов или маркетологов. Диплом специалиста по специальности «Коммерция» поможет добиться успеха в рекламном или гостиничном деле, стать профессионалом в государственном секторе экономики или открыть частный бизнес.

 

Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ

Адрес: г. Саратов, ул. М.Горького, 9 (уг. Мичурина).

Телефон: (8452) 39-30-30

или

8-800-200-58-18

(звонок по России бесплатный)

Подробности здесь 

Информация предоставлена: Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Другие новости от Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Нашли ошибку
x