Выбор редакции
Комментарии
Новость

На АЗС ТНК снизились цены

10.12.2012

В сети заправок ТНК в Саратовской области произошло снижение цен на самые популярные виды топлива. Теперь литр бензина «АИ-92», «Пульсар-92» или «АИ-95» обойдется автолюбителям на 10 копеек дешевле, чем раньше.

Как отмечают в компании, основной причиной изменения цен в сети АЗС являются рыночные факторы: цены на нефть, уровень спроса и предложения, затраты на добычу, переработку и транспортировку нефти, операционные расходы и налоги, а также социально-экономическая ситуация в регионе.

Кроме снижения цен, сеть ТНК не так давно запустила в продажу новый продукт. С 1 декабря на АЗС ТНК в Саратове и Энгельсе началась реализация фирменного топлива Пульсар-92, стандарта Евро 5 – бензина с улучшенными эксплуатационными характеристиками, использование которого очищает двигатель, препятствует образованию новых отложений и сокращает расход топлива. Помимо этого, соответствие экологическим стандартам Евро-5 обеспечивает меньшее содержание серы, бензола и других загрязняющих веществ в выхлопных газах, что снижает отрицательное воздействие автотранспорта на окружающую среду.

 

Информация предоставлена: ТНК-ВР
Другие новости от ТНК-ВР
Нашли ошибку
x