Выбор редакции
Комментарии
Новость

ТНК-ВР: рост инвестиций в обучение

24.12.2012

Вице-президент по работе с персоналом и организационному развитию ТНК-ВР Андрей Яновский на пресс-конференции в Москве рассказал об основных итогах уходящего года и планах на следующий.
- Три года назад мы заявили о том, что главное конкурентное преимущество ТНК-ВР – люди, - подчеркнул Андрей Яновский. - Мы по-прежнему придерживаемся этой стратегии. Основные направления нашей HR-стратегии остаются неизменными – развитие талантов, техническое обучение, управление ресурсами. ТНК-BP в этом году  увеличила инвестиции в сферу обучения, выйдя на уровень $20 млн в год, планируем делать это и в дальнейшем.
По словам Андрея Яновского, сейчас в ТНК-ВР работают 52 340 человек - на 9,7% больше, чем годом ранее. Прирост идет в регионах и за счет новых проектов: в частности, нефтяная компания увеличила число АЗС, а также существенно расширила свою деятельность на Ямале.
- Если говорить в целом, то мы создаем целый комплекс условий, при которых сотруднику должно быть комфортно, - отметил Андрей Яновский. - Он может спокойно уходить из дома на работу, знать, что у него есть четко поставленные цели, что при их выполнении он может заработать  премию. Он должен быть уверен также, что компания создала достаточные условия для развития его карьерных амбиций.

Информация предоставлена: ТНК-ВР
Другие новости от ТНК-ВР
Нашли ошибку
x