Выбор редакции
Комментарии
Новость

В ИРБиС проходит семинар по повышению квалификации для главных бухгалтеров и экономистов

26.06.2013
Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ 39-30-30 www.irbis-uni.ru Об организации

С 25 по 28 июня в ИРБиС СГТУ проходит семинар по повышению квалификации для главных бухгалтеров и экономистов всех подразделений СГТУ имени Гагарина Ю.А. Его тема «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и отчетности бюджетных образовательных учреждений».

Вся программа семинара разделена на несколько секций. Вся информация структурирована и подобрана в соответствии с интересами аудитории, ее профессиональной деятельностью и потребностями. Естественно, что особое место отведено новшествам в освещаемой сфере.

За четыре дня, которые длится семинар в ИРБиС, слушателям представляются следующие блоки:

  • Бухгалтерский учет в бюджетных образовательных учреждениях (общие вопросы, нефинансовые активы, финансовые активы, обязательства);
  • Актуальные вопросы бухгалтерского учета и отчетности,  финансовых результатов деятельности бюджетного  образовательного учреждения;
  • Налогообложение;
  • Контрольно-ревизионная работа;
  • Работа с казначейством.

В конце каждого блока лектор уделяет особое внимание ответам на вопросы аудитории.

 

В ИРБиС с большим вниманием подходят к тому, кого приглашать на роль преподавателей-практиков, будь то семинар, тренинг или ведение курса лекций у наших студентов. Этот семинар не стал исключением. Блоки, связанные со своей профессиональной деятельностью, слушателям семинара читают:

  • Любовь  Павловна Воробьева – к.э.н., доцент,  заведующий кафедрой ФГБОУ ВПО «МГИУ», генеральный директор ИД «Советник бухгалтера»;
  • Представитель налоговой инспекции Саратова;
  • представитель Казначейства, представитель Росфиннадзора Саратова.

Каждый слушатель, посетивший все четыре дня семинара, получает удостоверение гособразца ИРБиС СГТУ о повышении квалификации.

 

Школа Бизнеса ИРБиС специализируется на проведении корпоративного обучения. Наши административные специалисты и преподавательский состав имеют большой опыт в составлении программ и сборе информации именно в этом секторе. Мы с удовольствием поможем специалистам Вашего предприятия повысить уровень знаний, профессиональных компетенций и владения новейшей информацией по вопросам, необходимым для успешной работы.

 

Наш адрес: г.Саратов, улица М.Горького, д.9 (пересечение с улицей Мичурина)

Телефон Школы Бизнеса ИРБиС СГТУ: 8 (8452) 393-633

Наш сайт: http://irbis-uni.ru/

Информация предоставлена: Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Другие новости от Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Нашли ошибку
x