Выбор редакции
Комментарии
Новость

Мы работаем безопасно, быстро и с выгодой для вас!

07.11.2013
Федеральная Риелторская Компания "Этажи" saratov.etagi.com Об организации

Федеральной риелторской компания «Этажи» работает в Саратове с 2013 года.

Таким образом, Саратов стал ещё одним городом, в котором начала реализовываться европейская модель работы риелтороских агентств. Больше никаких «чёрных риелторов», договоров написанных «на коленке» и прочей головной боли, к которой, увы, уже привыкли. Работа нашей компании призвана повысить качество риелторских услуг, поэтому в своей работе мы руководствуемся европейскими стандартами компании «Этажи». Наша компания – 13 лет на рынке недвижимости Росси и СНГ. За это время мы зарекомендовали себя как риелторское агентство, которое ведёт клиентоориентированный бизнес и гарантирует безопасность и прозрачность всех бизнес-процессов.

Многие люди сталкиваются со сделками с недвижимостью. Раньше это было организовано некачественно, например, «серые» риелторы прежде чем огласить сумму комиссии за работу, оценивали клиентов «по одёжке». Так в понимании людей сложился негативный образ риелтора, который не понятно за что получает деньги. Ваши деньги!

В компании «Этажи» стоимость услуг фиксирована, и все услуги чётко прописаны на сайте. Наши клиенты ясно понимают, сколько и за что платят.

1. Мы работаем иначе - безопасно, быстро и с выгодой для вас! Наши специалисты по недвижимости на договорной основе, в кратчайшие сроки найдут вам лучшую квартиру из актуальной базы на нашем сайте. Устроят показ и предоставят фотографии всех квартир. Вам не придётся самим обращаться в регистрационную палату и стоять в очередях – это сделают наши специалисты.

Юристы компании совместно со службой безопасности проведут полную проверку документов собственника, что гарантированно приведёт к успешной и безопасной сделке.

В сделках с продажей недвижимости мы приведём Вам реального клиента, с которым уже подписан договор, Вы ничем не рискуете. Мы рекламируем квартиры в общей сложности на 12 крупных Саратовских ресурсах и газетах о недвижимости. С нами Вы продадите квартиру быстрее!

2. Для клиентов, которых интересует получение ипотеки, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. На сайте компании «Этажи» Вы найдете ипотечный калькулятор и сможете воспользоваться услугами нашего ипотечного брокера, который предложит вам ряд кредитных решений и представит Ваши интересы в выбранном банке. Самому разобраться во множестве программ очень сложно и долго, брокер – детально знает все условия сотрудничества с банками. Обратиться к нему за помощью, значит сэкономить собственные силы и время. Кстати, услуги ипотечного брокера бесплатны для клиентов «Этажей».

Хотим обратить Ваше внимание, что мы сотрудничаем с более, чем 20 банками партнерами, что подразумевает льготные условия и сниженные ипотечные ставки, для клиентов нашей компании, а это экономия до 300 тысяч рублей!

Стоимость услуг специалистов по недвижимости прозрачна – 25 тысяч рублей плюс 1% от стоимости квартиры! Мы предлагаем сайт с самой большой, а главное, актуальной базой квартир, которая регулярно обновляется и рекламируется, что приводит к большому числу посетителей. Сайт компании «Этажи» посещают более 1000 человек в сутки. Наша профессиональная команда сэкономит ваше время и обеспечит безопасность сделки.

Федеральная риелторская компания «Этажи» - член Российской гильдии риелторов, работа «Этажей» сертифицирована и полностью соответствует государственным стандартам оказания риелторских услуг. Хотите совершить сделку с недвижимостью быстро, выгодно и безопасно? - обращайтесь в компанию «Этажи»  по адресу г. Саратов, ул. Кутякова 110, 2-й этаж, по телефону 8 (8452) 67-48-48, или подайте заявку на нашем сайте www.saratov.etagi.com

Информация предоставлена: Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Другие новости от Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Нашли ошибку
x