Выбор редакции
Комментарии
Новость

Пять признаков, по которым можно легко понять, что в компании вас ждет развитие, а не стагнация

18.10.2016
Федеральная Риелторская Компания "Этажи" saratov.etagi.com Об организации

Одна из самых больших проблем, с которой сталкиваются кандидаты, когда приходят на работу, — это возможность развития в компании. Где-то из них готовы выжимать все соки, лишь бы получить результат. В компании «ЭТАЖИ» выбирают иной путь: здесь подбирают кандидатов с целью взращивать таланты.​

О том, как правильно протестировать компанию с помощью пяти важных пунктов, рассказывает Сусанна Гунина, HR-директор федеральной риэлторской компании «ЭТАЖИ» в Саратове.

Признак первый. Есть ли программы обучения для сотрудников?

Одна из главных вещей, которую компании могут предоставить своим сотрудникам - это возможность развиваться и постоянно самосовершенствоваться. “Вы знаете, бывает так, что сразу неопытного сотрудника заваливают задачами, с которыми ему попросту не справиться из-за отсутствия опыта, - рассказывает Сусанна Гунина. - В нашей компании каждый, кто приходит работать, проходит бесплатное обучение в учебном центре: это тренинги, занятия, мастер-классы от опытных сотрудников и приглашенных тренеров. Нам важно, чтобы каждый новый сотрудник как можно скорее и эффективнее освоил профессию специалиста по недвижимости. Помимо этого мы развиваем и сотрудников административного персонала - многие из них летают на семинары и стажировки в Москву, Тюмень и другие города.

Признак второй. Могу ли я делиться опытом?

Знакомо ли Вам чувство, когда вы хотите поделиться наработанными знаниями и опытом, а возможностей почти нет? К счастью, работа в недвижимости - это такая сфера, где без постоянной базы опыта и профессиональных советов - никуда.

“Каждая сделка особенная и порой специалистам приходится принимать нестандартные решения, и поэтому если у тебя получилось, то коллеги будут только рады новым знаниям. Такой подход помогает нам развиваться, а сотрудникам - повышать компетенции не только в профессиональной деятельности, но и в плане личностного роста как тренера, оратора” - говорит Сусанна Гунина.

Признак третий. Могу ли я влиять на то, как буду развиваться?   

“Практически каждый месяц к нам приезжают тренеры, которые развивают и обучают не только в плане продаж недвижимости, но и тимбилдинга, работы с клиентами, маркетинга, психологии, - делится Сусанна гунина. - Если специалисты чувствуют, что им необходимо повысить уровень знаний, то они могут отправиться на тренинг. Кстати, прямо сейчас наши сотрудники проходят стажировку в центральном офисе в Тюмени, а в ноябре планируют посетить ряд форумов в Москве. Они захотели - и получили это.

Признак четвертый. Помогает ли компания?

На самом начальном этапе многих вдохновляет чувство, когда удается выполнить несколько важных дел, а через время получается делать еще больше. Развиваясь в компании, специалисты совершенствуют свои компетенции. “Важно, что именно технологии, которые мы нарабатываем годами, безошибочно позволяют достигать все больших и больших результатов. Система и технологии - вот что необходимо для развития и профессионального роста. Когда в компании задача вырастить талант, мы имеем в виду именно это” - рассказывает Сусанна Гунина.

Признак пятый. Среда для инноваций — есть или нет?

На новые идеи очень вдохновляют крупные корпорации, например Google или Apple, в которых график рабочего дня позволяет тебе самостоятельно расставлять приоритеты. В такой атмосфере есть и дух свободы, и чувство единства, и вдохновение для новых и новых профессиональных взлетов. «Здорово, что в компании "ЭТАЖИ" у каждого сотрудника есть возможность предложить новые идеи и повлиять на их внедрение — для этого существует ряд мероприятий, на которые с удовольствием ходят сотрудники», — говорит Сусанна Гунина. А инновации — это всегда путь к позитивным изменениям и лучшим результатам.

Инновации в компании “Этажи” активно используют не только в работе специалистов, но и при приеме новых сотрудников. Так, необычное мероприятие - семинар-практикум “Как зарабатывать в сфере недвижимости” - это отличная возможность как раз протестировать компанию и понять, насколько сфера подходит для того, чтобы развиваться в ней и получать максимум.

 Уже 21-го октября, в пятницу, в 10:00 в офисе компании “Этажи” пройдет следующий семинар-практикум. Вас ждут мастер-классы от экспертов, деловые игры и общение с самым успешными специалистами. Всего за несколько часов вы сможете полностью погрузиться в профессию и понять, подходит ли она именно вам. Кстати, участие бесплатное для все!

Зарегистрируйтесь на семинар-практикум и обязательно используйте эту возможность по полной программе. А еще рекомендуем посмотреть видео как прошел последний семинар! Также смотрите информацию о мероприятии и регистрируйтесь по ссылке. До встречи в команде мечты!

 

Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»:

г. Саратов, ул. Чапаева, 93

тел. 8 (8452) 45-05-05 — звоните, будем рады слышать!

е-mail: [email protected]

etagi.com

Присоединяйтесь «ВКонтакте» a также в Facebook

Информация предоставлена: Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Другие новости от Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Нашли ошибку
x