Выбор редакции
Комментарии
Новость

Осваиваем новую перспективную профессию

07.06.2016
Федеральная Риелторская Компания "Этажи" saratov.etagi.com Об организации

Для многих из нас каждый день проходит по одному и тому же сценарию: утром торопимся на работу, в офисе на нас наваливается куча дел, которые все очень срочные и горят, проблемы, стресс и острое желание бросить  работу. В наше непростое время сложно даже представить, что можно не только самостоятельно планировать свой день, но и регулировать уровень дохода, работать с удовольствием и при этом хорошо зарабатывать.  А ведь эта реальность может быть гораздо ближе, чем кажется. Возможно настал момент задуматься люблю ли я свою работу, устраивает ли меня уровень заработка, хочу ли я продолжать работать на прежнем месте?  Или уже пришло время что-то изменить в жизни, получить новые знания и, возможно, освоить новую перспективную профессию. 

Профессия специалиста по недвижимости престижна и высоко оплачиваема на Западе, в нашей стране она с каждый годом также становится популярнее, особенно это характерно для крупных риэлторских  компаний, внедряющих европейский подход к работе в сфере недвижимости и новейшие информационные технологии и методики. Но если в Европе и в Америке обучение профессии риэлтора, экзамен, лицензия и другие документы являются платными для будущих агентов, то у нас в России некоторые компании делятся успешным опытом, обучают и вручают сертификаты абсолютно бесплатно и даже платят успешным новичкам стипендию.

17 июня федеральная компания “Этажи” проводит бесплатный семинар-практикум “Как зарабатывать в сфере недвижимости. Секреты профессии”. Каждый участник семинара сможет узнать эффективные технологии, которые помогут быстро и выгодно купить или продать недвижимость, ведущие специалисты поделятся своими секретами эффективных продаж, расскажут о том как оперативно получить ипотечный кредит, рассмотрят юридические аспекты сделок с недвижимостью. Вы также сможете попробовать себя в профессии риэлтора, познакомиться с работой компании изнутри и получить сертификат о прохождении семинара-практикума.

Семинар-практикум предоставляет уникальную возможность узнать все секреты профессии риэлтора и понять подходит ли она лично Вам. И даже если Вы не планируете становится риэлтором, на семинаре Вы сможете узнать много полезной информации о том, как выгодно продать и приобрести недвижимость, какие документы необходимы для сделки купли-продажи, оформления ипотеки, какие юридические аспекты нужно знать и на какие моменты обратить особое внимание. По окончании семинара все участники получат сертификаты о том, что прослушали данный курс. Ну а решение о том, стоит ли меня свою жизнь и идти вперед, к развитию, к новым горизонтам и неограниченному доходу или нет в любом случае остается за Вами.

Компания “Этажи” - одно из крупнейших агентств недвижимости, входит в ТОП-20 лучших работодателей России по версии сайта HeadHunter. Имеет более 40 офисов по России и Ближнему Зарубежью, в том числе и в Саратове.

 

Начало мероприятия 17 июня, в 10:00. Вход свободный.  Адрес: Чапаева, 93, 2 этаж.

Записаться или уточнить детали  8 929 777 2045, работа-недвижимость.рф

Информация предоставлена: Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Другие новости от Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Нашли ошибку
x