Выбор редакции
Комментарии
Новость

Цены на квартиры в Саратове снижены

25.09.2017
Федеральная Риелторская Компания "Этажи" saratov.etagi.com Об организации

Распродажа недвижимости — отличный способ найти себе квартиру по сниженной цене. Эта возможность появится у саратовцев  уже в конце сентября.

Чтобы подобрать квартиру из множества вариантов, найти банк, который предложит самую выгодную ипотеку,  нужно потратить как минимум несколько недель.  На “Распродаже недвижимости” под одной крышей соберутся все ведущие застройщики и банки - проконсультируйтесь по любому вопросу “здесь и сейчас”.

Чем порадует осенняя распродажа недвижимости?

Союз, Аркада, Форамонолит, Сосновый Бор - так выглядит список застройщиков участников Распродажи! Уникальные предложения на новостройки и специальные скидки от собственников. Гости мероприятия могут купить квартиру со скидкой до 300 000 рублей!

Для тех, кто устал разбираться в десятках ипотечных программ в поисках самого выгодного варианта, на “Распродаже недвижимости” есть возможность бесплатно проконсультироваться у ипотечных брокеров. Также в этот день приглашены специалисты по ипотеке от ведущих банков - Сбербанка, Газпромбанка, Ак Барс банка, которые ответят на все ваши вопросы и подберут самую удобную программу кредитования.

На мероприятии все желающие смогут получить бесплатные консультации по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью от ведущих специалистов риэлтерской компании «Этажи».

 

Ждем вас 30 сентября в ТРЦ Триумф Молл, с 10 до 18.

Проведите этот день с пользой - купите недвижимость по выгодной цене!

Информация предоставлена: Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Другие новости от Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Нашли ошибку
x