Выбор редакции
Комментарии
Новость

В ИРБиС СГТУ пятница 13-е стала Новогодней!

18.12.2013
Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ 39-30-30 www.irbis-uni.ru Об организации

Студенты ИРБиС СГТУ отпраздновали приближение Нового 2014-го года уже в прошедшую пятницу! 13 декабря в Студенческом ресторанчике Института Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ состоялся Новый год – НАОБОРОТ.

Ребят из ИРБиСа пришли поздравить добрая Баба Яга и щедрый Кощей, нежная лисичка и накачанный заяц, трусливый волк и, конечно же, вредные и нахальные Дед Мороз и Снегурочка.Студенческий клуб Института подготовил для студентов и преподавателей замечательный спектакль - заводной неНОВОГОДНИЙ шабаш, правда, веселый, интересный и зажигательный, также как и самый настоящий Новый год!

Кроме основного представления в качестве поздравлений своим однокурсникам и друзьям поИнституту студенты Бизнес-колледжа представили на суд зрителей несколько театральных новогодних мини-зарисовок. Конкурс мини-спектаклей стал завершающим для первого этапа проекта «Лучшая студенческая группа ИРБиС» (среди студентов СПО). Лавры победителей получили ребята из БК-17, которые на протяжении всего соревнования заработали наибольшее количество баллов! Поздравляем!

На новогоднем празднике в ИРБиС СГТУ произошло и еще одно важное событие: награждение победителя конкурса на именную стипендию академика Владилена Васильевича ПЕТРОВА,основателя и попечителя Института. В этом году сертификат на сумму 20.000 рублей из рук Владилена Васильевича получил первокурсник Дмитрий Илютин - студент очной формы обучения направления подготовки «Менеджмент». Дмитрий написал лучшее эссе на тему «За что я люблю Саратов»! Финалисты конкурса Анжелика Массольд,  Андрей Засухин, Екатерина Лысункина также не ушли с праздника без подарков, они получили от ИРБиС «Бонусный пакет финалиста конкурса».

Конкурс на именную стипендию академика и основателя и попечителя ИРБиС Владилена Васильевича Петрова, которая была учреждена специально для студентов первого курса очного и заочного отделений Высшей Школы, проводится уже 4-й год. Стипендия направлена на стимулирование учебной, научной и практической деятельности талантливых и перспективных учеников.

Наш адрес: г. Саратов, ул. М. Горького, д. 9 (пересечение с ул. Мичурина)

 

Наш телефон: 8(8452) 393-030

 

Наш сайт: http://irbis-uni.ru/

 

Информация предоставлена: Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Другие новости от Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ
Нашли ошибку
x