Выбор редакции
Комментарии
Новость

В Саратове впервые прошла Ипотечная ярмарка

18.04.2014
Федеральная Риелторская Компания "Этажи" saratov.etagi.com Об организации

5 апреля в торговом центре «Триумф Молл» в г.Саратов впервые прошла Ипотечная ярмарка, которую провела федеральная риэлторская компания «Этажи».

Впервые в одном месте гости мероприятия смогли пообщаться со специалистами 10 ведущих банков города: Сбербанк, ВТБ 24, Уралсиб, Петрокоммерц, ТатфондБанк, СвязьБанк, ИнвестторгБанк, ГазпромБанк, РоссельхозБанк, МТС-банк. А ипотечные брокеры федеральной риэлторской компании «Этажи», которые не привязаны к конкретному банку, помогли гостям не растеряться во множестве кредитных предложений и выбрать подходящее под конкретную ситуацию заемщика. Они также помогли сэкономить на ипотеке - благодаря льготам, которые клиентам “Этажей” предоставляют банки-партнеры. Это и снижение ставки по кредиту, и отмена банковской комиссии, и сжатые сроки рассмотрения заявки.

Гости также смогли получить возможность пообщаться со специалистами по недвижимости и подобрать себе квартиры, загородную и коммерческую недвижимость из более, чем 1500 актуальных объектов. А некоторые сразу с мероприятия отправились на просмотр со специалистами агентства.

В конце мероприятия участники мероприятия поделились своими впечатлениями.

Удалова Елена Викторовна, начальник сектора по жилищному кредитованию отдела по работе с партнерами, ОАО «Сбербанк России»:

- Мероприятие понравилось, сегодня проконсультировали много людей, которых интересовало ипотечное кредитование. И сам формат ярмарки порадовал — все интересно и живо. Сегодня ко мне обращались люди, которые уже готовы приобрести жилье и им осталось только подсказать, как наиболее удобно это сделать. Также были и те, кто только думает над этим вопросом и просто решил проконсультироваться, что и сделал без проблем на ярмарке.

Дунчаева Дарья Евгеньевна, начальник отдела ипотечного кредитования, филиал №6411, банк ЗАО «Банк ВТБ 24»:

- Мероприятие получилось очень масштабным, ярким и интересным. Сегодня удалось проконсультировать много клиентов, что нас, конечно же, очень порадовало. Мы рады тому, что федеральное агентство недвижимости «Этажи» пришло на саратовский рынок. У нас уже есть эффективное сотрудничество во всех городах его присутствия, надеемся, что и в Саратове мы будем плодотворно работать. Здорово, что на ярмарку люди приходят с конкретными вопросами, конкретными объектами и хотят подобрать для себя оптимальную программу кредитования и сегодня у них есть уникальная возможность в одном месте проконсультироваться у ведущих банков Саратова.

Талашманов Георгий Дмитриевич, Управляющий операционным офисом в г. Саратов, ОАО «МТС-Банк».

- Хотели бы выразить благодарность Федеральной риэлтерской компании «Этажи» за приглашение на Ипотечную ярмарку. Мероприятие было уникальным по своей сути, потому что организатором было агентство недвижимости, которое смогло собрать на одной площадке самые ведущие банки города и самых лучших агентов по недвижимости. Мы смогли напрямую пообщаться с потенциальными клиентами, рассказав им о наших ставках и преимуществах в сфере ипотечного кредитования. Все было оформлено элегантно и со вкусом, сразу получилось предать мероприятию значение и привлечь людей.

Батова Юлия, руководитель группы ипотечного кредитования, ОАО АКБ «Инвестторгбанк».

- Мероприятие отличное, очень много клиентов у нас сегодня проконсультировалось, будем надеяться на положительный итог. Очень приятно сотрудничать с такой серьезной компанией, как «Этажи», и мы надеемся, что это не последняя ипотечная ярмарка в Саратове.

Пожидаев Алексанр Сергеевич, главный экономист отдела розничных продаж, ОАО «Российский сельскохозяйственный банк».

- Впечатления положительные. Нужно чаще устраивать подобные мероприятия. Больше всего на этой ярмарке людей интересовали процентные ставки и условия, которые, как известно, во всех банках разные. Но эта ярмарка позволила людям в одном месте сравнить и выбрать для себя наиболее подходящий банк.

Храброва Елена Олеговна, ведущий менеджер группы организации продаж ипотечных кредитов, ОАО «УРАЛСИБ».

- Впечатления только положительные от данного мероприятия. Очень было интересно, все клиенты были разные, к каждому удалось найти свой подход. Самый частый вопрос, конечно же, связан с процентной ставкой. Все мы хотим сэкономить, поэтому мероприятия такого формата позволяют без особых затрат времени и сил найти себе подходящее предложение.

Луговая Ирина Александровна, Старший специалист по продаже ипотечных продуктов отдела ипотечного кредитования, ФКБ «Петрокоммерц» «Приволжский».

- Банк «Петрокоммерц» выражает благодарность Федеральному  агентству недвижимости "Этажи" в г. Саратове за участие в проведенной Вами Ипотечной ярмарке 05.04.2014г. Мероприятие было организовано на высшем уровне. Порадовала профессиональная организация технической стороны мероприятия, мощная информационная поддержка ведущих СМИ, большое количество клиентов обратившихся за консультацией. Будем рады дальнейшему продуктивному сотрудничеству.

Беликова Наталья Сергеевна, главный специалист отдела розничного бизнеса, ОАО АКБ “Связь-Банк”.

- Мероприятие мне очень понравилось, был большой поток людей. Причем аудитория была разных возрастов. Интересовались в основном конечно ипотекой, но и другими кредитными программами тоже. Я считаю, что подобные ярмарки очень полезны и здорово, что они начали проводиться в Саратове.

Своими эмоциями поделился директор федеральной риэлторской компании «Этажи» Артамонов Роман Михайлович: «Ярмарка прошла очень успешно. Весной она состоялась, как обычно, во всех городах, где работают «Этажи» - итоги превзошли все наши ожидания: суммарно Ярмарку посетили более 2000 человек. Считаю, что это результат большой потребности граждан в жилье, в качественном риэлторском сервисе и в оптимально-организованных услугах ипотечного брокера. Очень важный нюанс ярмарки – на ней представлены и вторичная недвижимость и загородная и коммерческая. Много гостей тут же на месте бронировали квартиру и выезжали на просмотр вместе со специалистами по недвижимости компании «Этажи». Что касается планов нашей компании: особенное внимание мы уделяем, по-прежнему, развитию клиентского сервиса, в том числе, ипотечного брокериджа, сохраняя свои традиционные преимущества – гарантии безопасности каждой сделки, обширная и актуальная база данных недвижимости, удобство как на просмотрах, так и в работе с документами и льготы от банков-партнеров.»

Также своим мнением поделились и гости ярмарки. Возможностью задать все свои вопросы воспользовалась Марина: «Мне очень понравилось это мероприятие. Все в одном месте, очень удобно. Я проконсультировалась с несколькими банками и выбрала себе наиболее удобную ипотечную программу». А Татьяна даже подобрала себе несколько вариантов квартир: «Мероприятие замечательное, со специалистом по недвижимости подбирали мне квартиру исходя из моих требований».

Если вы не успели посетить Ипотечную Ярмарку, заходите на наш сайт www.saratov.etagi.com и звоните по телефону +7(8452) 67-48-48 или приходите в офис компании «Этажи» на ул. Кутякова, 110/116, где Вас смогут проконсультировать по вопросам недвижимости и ипотеки.

Информация предоставлена: Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Другие новости от Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Нашли ошибку
x