Выбор редакции
Комментарии
Новость

В Саратове открылся новый офис компании "Этажи"

20.01.2015
Федеральная Риелторская Компания "Этажи" saratov.etagi.com Об организации
Переезд в новый офис – это важнейший этап в развитии компании. Расширение штата сертифицированных специалистов по недвижимости, просторная клиентская зона, уютные переговорные для успешных сделок - это не полный список, который порадует клиентов Федеральной риэлторской компании «Этажи».
С приветственным словом, в день открытия, выступил директор компании Артамонов Роман Михайлович.
«Наша миссия звучит так – максимально клиенториентированный сервис. Мы считаем, что это прямой путь к успеху. Новый офис создан в первую очередь для клиентов – он более просторный, уютный, функциональный».
Помимо сотрудников, на открытии офиса присутствовали друзья и партнеры компании - банки и застройщики, которые пришли поздравить компанию с развитием и поблагодарить за плодотворное сотрудничество.

Татьяна Рафикова, директор центра ипотечного кредитования банка «Открытие».
«Банк «Открытие» в лице компании «Этажи» нашел надежного и профессионального партнера. Я уверена, что будущее сотрудничество у нас будет еще прекрасней, тем более в таком замечательном офисе. Хотелось бы поздравить с новосельем, с чудесным офисом, уютным, красивым, собственно, как и ваша команда. С вами всегда очень приятно работать, мы поздравляем вас с новосельем! Желаем плодотворной работы, достижения поставленных целей, еще более динамичного развития».

Илья Никифоров, менеджер по развитию корпоративного канала банка ОАО "Россельхозбанк".
«Поздравляем вас с открытием нового офиса! Нашему банку очень приятно и позитивно работать с компанией «Этажи», надеемся на дальнейшее расширение нашего сотрудничества, покорение новых вершин и горизонтов. Желаем команде позитивного настроения и успехов».

Елена Акимова, управляющий региональным операционным офисом банка «ВТБ 24».
«С компанией «Этажи» действительно очень приятно работать потому, что руководитель понимает – самое главное в компании – люди, которые выстраивают отношение к компании на рынке. Сегодня открытие нового офиса и в одном месте скопилось столько хорошей позитивной энергетики, большое количество людей, которые своим трудом улучшают жизнь многих жителей города».

Федеральная риэлторская компания "Этажи" занимается оказанием профессиональных риэлторских услуг по покупке, продаже и аренде жилья на вторичном и первичном рынке. Также активно развивает такие направления как – коммерческая недвижимость, загородная недвижимость, а с весны 2015 года в компании открывается новое направление – аренда. Кроме того, компания разработала целый ряд удобных сервисов для клиентов для того, чтобы в одном месте решить квартирный вопрос. Ипотечные брокеры помогут Вам разобраться во всех тонкостях программ банков, в большинстве которых предусмотрены скидки на ставку только для клиентов компании «Этажи». Оснащение компании современным оборудованием, использование собственного запатентованного программного обеспечения и целого ряда уникальных технологий, поможет команде профессионалов проводить самые сложные сделки в минимальные сроки и с высоким комфортом для клиентов. А благодаря работе службы безопасности и юридической службы компания гарантирует безопасность сделки своим клиентам.

Ждем Вас по адресу - ул. Чапаева, д. 93. 2 этаж (пересечение с ул. Зарубина). Звоните по телефону 8(8452)67-48-48. Сайт: www.saratov.etagi.com
Информация предоставлена: Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Другие новости от Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Нашли ошибку
x