Скелетонист Александр Третьяков принес России четвертое "золото" ОИ

15 февраля 20:52
Скелетонист Александр Третьяков принес России четвертое "золото" ОИ Источник фото: РИА Новости

В спортцентре "Санки" завершились заезды скелетонистов. По итогам 4-х заездов золотую медаль Олимпиады в Сочи завоевал российский спортсмен Александр Третьяков.

Серебряным призером стал атлет из Латвии Мартинс Дукурс,"бронза" у скелетониста из США Мэттью Энтуана. Это вторая за сегодняшний день золотая медаль у российских олимпийцев. Всего в копилке сборной России 4 золотых медали.

Еще двое скелетонистов Сергей Чудинов и Никита Трегубов заняли 5-е и 6-е места, соответственно.